Понедельник, 15 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Девушка насмерть отравилась шаурмой в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курской области 23-летняя девушка погибла от инфекционно-токсического шока. Пострадавшая, как и ещё несколько человек, употребляла шаурму, сообщает телеграм-канал правительства региона.

В населённом пункте Льгово ночью 7 сентября зафиксированы вызовы скорой помощи к людям с симптомами острой кишечной инфекции. Четверых отравившихся госпитализировали в областную инфекционную больницу имени Семашко, состояние пациентов — средней степени тяжести.

Реклама

10 человек в удовлетворительном состоянии проходят амбулаторное лечение в Льговской ЦРБ.

Точную причину отравления выясняют специалисты регионального управления Роспотребнадзора.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Водителям в России грозят новые штрафы с начала 2026 года, вырастут и другие платежи

В 2026 году водителей в России ждут новые правила — от рейтинга автошкол до возможных штрафов за ОСАГО с камер. Плюс подорожает эвакуация в Москве и вырастут платежи в ряде регионов. Рассказываем, что уже решено и что пока обсуждают.

Роскомнадзор ответил на слухи о блокировках Telegram в России 

Роскомнадзор заявил, что Telegram сейчас не подвергается новым ограничениям, несмотря на жалобы пользователей на сбои и «тормоза». Почему тогда мессенджер работает нестабильно — рассказываем, что известно.

Массированный налёт «Гераней» по портам Одессы и Дуная, сообщают о 40+ поражённых целях

Телеграм-каналы сообщают о ночной комбинированной атаке по объектам в девяти областях Украины — с ударами по военным целям и критической инфраструктуре. В постах — Одесса и Дунайские порты, пожары и перебои. Вот что известно.

Над Рязанской областью сбит ещё один беспилотник ВСУ

По данным Минобороны, с 13 до 20 часов пятницы, 12 декабря, над Россией силы ПВО уничтожили в общей сложности 47 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Статьи по теме