Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Девелопер «Мармакс» создаёт комфортную городскую среду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты компании приступили к оформлению дворов своих жилых комплексов: из Германии приехала первая партия растений питомника LORBERG.

«Мы уделяем особое внимание ландшафту и наполнению дворов наших будущих жилых комплексов. Среди деревьев и кустарников, которые нам доставили: ирга «Балерина», липа «Тилиа Кордата», сирень «Меери», чубушник венечный̆, гортензия «Ванила фрейзи», сосна горная «Муго Мугус» и многое другое», — рассказывает product-менеджер «Мармакс» Анастасия Ильина.

Реклама

С растениями работала команда лучших специалистов, среди которых: ландшафтные архитекторы, дизайнеры, инженеры садово-паркового строительства, садовники, экологи. Команда специально приехала из Европы и Москвы.

За три дня непрерывных работ нам удалось:

• поднять растения на крышу ЖК «Наследие Современности» для оформления открытой̆ террасы для жителей̆;

• оформить место посадки и посадить центральное дерево ландшафтной̆ композиции — Липу Тилиа Кордата, на стилобатной̆ части двора ЖК «Достояние на Чапаева»;

• разгрузить, распределить и подготовить к зимовке растения, которые совсем скоро будут радовать жителей̆ паркового квартала «Голландия».

В пресс-центре также отметили: «Мы с уверенностью можем сказать, что вы полюбите свой дом не только как уютную квартиру, но и как пространство, настоящую экосистему для комфортной̆ жизни».

Команда «Мармакс» создала видеообзор о первом этапе ландшафтного дизайна в жилых комплексах: смотрите его на YouTube-канале компании.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме