Девелопер «Мармакс» получил награду за значительный вклад в благоустройство Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девелоперская компания «Мармакс» отмечена памятной наградой за значительный вклад в благоустройство Рязани в 2024 году. Благодарность вручила администрация города.

Накануне в администрации Рязани были подведены итоги участия компаний и организаций города в проекте «Формирование комфортной городской среды». Приветствуя участников мероприятия, глава города Виталий Артёмов поблагодарил рязанцев и строительные компании за неравнодушие, отметив, что строители вкладывают душу в те объекты, которые появляются в Рязани.

Продолжение после рекламы

Среди компаний, отмеченных памятными наградами за значительный вклад в благоустройство города, — девелоперская компания «Мармакс». Каждый объект компании — это качественно новое современное и комфортное пространство в городе для жизни, работы и отдыха.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Статьи по теме