Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

«Дети на балконе просят помощи»: в Красноярске загорелась квартира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в среду в Красноярске загорелась квартира на улице Профсоюзов, сообщил телеграмм-канал «Красноярск-Пожарный».

«Люди с детьми на балконе просят помощи. Пожарные работают на месте, ведется спасение людей», — говорится в сообщении.

Позднее в МЧС уточнили, что возгорание удалось ликвидировать в 8 часов утра. Пожарные спасли женщину с двумя детьми с третьего этажа.

Реклама

По данным телеграм-канала, загоревшуюся квартиру пришлось вскрывать. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме