Десятки новых правительственных иномарок нашли в лесу на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лесу на территории Челябинского областного центра реабилитации под открытым небом были обнаружены десятки новеньких правительственных иномарок. Об этом сообщает портал 74.ru.

В правительстве региона объяснились. Оказалось, что автомобили были приобретены прошлой осенью для саммитов ШОС и БРИКС. Речь идет о покупке 56 машин Toyota Camry. Их стоимость оценивается в 1,97 миллиона рублей за каждую.

Реклама

Отмечается, что приобретенные машины должны заменить «выработавшие ресурс» авто. Припарковать машины в лесу, было решено для обеспечения их охраны. В будущем их планируют использовать областные учреждения.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме