Десятибалльные пробки в Рязани 30 августа спровоцировали несколько ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу вечером, 30 августа, Рязань встала в десятибалльных пробках. Причиной этому стали несколько ДТП.

Так, произошли аварии на Солотчинском шоссе на нескольких участках. Также ДТП случились на улицах Грибоедова и на улице Кальной.

Подробности происшествий уточняются. К 22 часам дороги в городе разгрузились.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме