Полномочия депутата Ермишинского района досрочно прекращены из-за его отсутствия на заседаниях районной думы в течение полугода. Об этом сообщает Прокуратура Рязанской области.
Депутат Ермишинской районной думы в течение 6 месяцев подряд не принимал участие и не присутствовал на заседаниях, не имея уважительной причины. Обвиняемый не представлял интересы своих избирателей и никого не проинформировал о своем отсутствии.
По закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» полномочия депутата прекращены досрочно. Прокурор внес представление в представительный орган.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info