Депутат Гурулев рассказал, как срочники отбивали атаки ВСУ в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Государственной Думы Андрей Гурулёв сообщил, что в Курской области срочники отразили атаку Вооружённых сил Украины. Об этом он рассказал в интервью «Соловьёв Live», пишет «Московский комсомолец».

«Уже в этом конфликте срочники в Курской области смогли отразить нападение целой бригады и при этом не потеряли ни одного человека», — отметил Гурулёв.

По его словам, срочники участвовали и в конфликтах в Чечне и Афганистане.

Напомним, ранее стало известно, что при вторжении в Курскую область ВСУ применили «петлю Бойда».

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора