Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Дело Сергея Карабасова не будут возвращать прокурору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дело о детской площадке в рязанском Лесопарке не будут возвращать прокурору. Об этом ya62 сообщил адвокат Антон Саенко.

Отказали о возвращении дела на заседании в пятницу, 13 августа. Основную причина — все изложенные защитой доводы будут приняты к сведению судом при вынесении приговора.

Суд должен будет учесть, что в обвинении имеются данные ошибки. Они не послужили основанием для возврата уголовного дела прокурору, но будут учтены судом уже при вынесении приговора, — отметил правозащитник.

Реклама

Сообщается, что в ходе заседания был допрошен Михаил Пузанов, гендиректор компании-поставщика площадки. Он сообщил суду, что не был в преступном сговоре с Карабасовым и Ковалёвым. На момент подписания акта о проведении работ всё оборудование было в наличии.

Следующее заседание по делу пройдёт 20 августа.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме