Дедушка зверски убил внука и похитил двух других на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос об отправке на принудительное лечение пенсионера, который обвиняется в убийстве собственного внука и похищении еще двоих малолетних детей в Свердловской области. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По версии следствия, родители попросили дедушку посидеть с малышами. Во время их отсутствия пенсионер перерезал горло 3-летнему мальчику, а также насильно усадил к себе в машину двух других внуков. К счастью, автоинспекторам удалось перехватить автомобиль на дороге.

Выяснилось, что на фоне алкогольного опьянения у мужчины развилось психическое расстройство, сопровождавшееся галлюцинациями.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме