Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Дед Мороз застрелил жителя Чувашии, посадившего его тюрьму

В городе Канаш в Чувашии мужчина в костюме Деда Мороза застрелил предпринимателя, посадившего его тюрьму, пишет Mash.

Нападение произошло днем 2 января. По данным телеграм-канала, огонь из двустволки открыл бывший зэк, а его жертва — бывший сотрудник правоохранительных органов.

«Предварительная причина — месть за то, что экс-сотрудник отправил ряженого в тюрьму», — говорится в публикации.

Нападавшего задержали, на допросе он признался, что купил костюм для конспирации.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.