Цыган ударил и ограбил рязанца ради телефона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани цыган ограбил 38-летнего местного жителя. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Мужчина около 2 часов ночи возвращался домой. На улице Островского, недалеко от подъезда его дома, к нему подошел цыган и попросил мобильник для совершения важного звонка. Рязанец, не ожидая подвоха, дал свой телефон незнакомцу. Цыган ударил мужчину и убежал с его телефоном.

Полицейские выяснили, что грабитель — неработающий и не учащийся цыган, проживающий в Спасском районе, ранее судимый за кражу. Злоумышленника задержали по месту прописки.

Грабитель приехал в Рязань в поисках приключений, заметив местного мужчину, он предположил, что легко с ним справится. Утром после ограбления цыган недорого продал телефон.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Над Рязанской областью 16 мая сбито 4 беспилотника

16 мая в Рязанской области продолжились атаки украинских беспилотных летательных аппаратов. Дежурные средства противовоздушной обороны отразили нападение, уничтожив несколько дронов.

В Рязани после атаки БПЛА начали оценку ущерба и замену выбитых окон

В Рязани продолжается работа по ликвидации последствий атаки беспилотников. Сотрудники городской администрации организовали дежурство у каждого дома, пострадавшего в результате происшествия.

Мать избитого в Скопине подростка пожаловалась в СК на бездействие полиции

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Рязанской области Олегу Васильеву подготовить доклад по делу об избиении подростка в городе Скопин.

В центре Рязани легковушка влетела в мотоцикл

В центре Рязани, на пересечении улиц Соборной и Ленина, произошла авария. По словам очевидцев, женщина за рулём автомобиля на скорости столкнулась с мотоциклистом.

В Рязани 17 мая жара до +28°С будет сопровождаться грозами и сильным ветром

В Рязани в воскресенье, 17 мая, будет переменная облачность. Ночью существенных осадков не ожидается, а вот днём местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы.

В Люберцах неизвестный открыл огонь из окна по подросткам, есть раненый

Компания подростков спокойно сидела на скамейке во дворе жилого комплекса, они не шумели и были заняты своими телефонами. Когда один из парней встал, раздался выстрел. Пуля попала ему в спину.

Статьи по теме