Чиновники записали пенсионера в мертвецы, чтобы не платить пенсию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту того, что пенсионеру на Камчатке не выплачивали пенсию в течение двух месяцев, признав его мертвым. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, 69-летний мужчина не получал пенсию с конца сентября 2019 года. После обращения в местное отделение Пенсионного фонда оказалось, что его записали в мертвецы.

Следователи начали процессуальную проверку.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме