Чиновники записали пенсионера в мертвецы, чтобы не платить пенсию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту того, что пенсионеру на Камчатке не выплачивали пенсию в течение двух месяцев, признав его мертвым. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, 69-летний мужчина не получал пенсию с конца сентября 2019 года. После обращения в местное отделение Пенсионного фонда оказалось, что его записали в мертвецы.

Следователи начали процессуальную проверку.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме