Чиновники рассказали, когда заработает любимый фонтан костромичей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы обратили внимание, что в центре города не работает фонтан, пишет портал «Kostroma.Today».

Его планировали открыть 1 мая, однако этого не произошло.

«Мы расстроены. Он вообще работать не будет?» — спросила костромичка.

Чиновники призвали горожан немного подождать, поскольку сейчас ведется дополнительный ремонт нескольких конструкций фонтана. По их словам, он будет работать все лето.

В городской администрации уточнили, что фонтан запустят до 15 мая, если позволит погода.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора