Чиновники объяснили десятиметровые очереди на ПЦР-тесты в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе депздрава по Ярославской области объяснили десятиметровые очереди на ПЦР-тесты, пишет Первый Ярославский.

Ранее в группе «Подслушано в Ярославле» в социальной сети «ВКонтакте» была опубликована фотография, на которой запечатлена толпа людей около больницы № 2.

«Очередь связана с ростом заболеваемости», – рассказали в ведомстве.

Чиновники пояснили, что забором мазков для ПЦР диагностики в медучреждении занимаются пять сотрудников.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме