Понедельник, 19 мая, 2025
13.4 C
Рязань

Чиновника задержали за взятку в 16 миллионов рублей

В Оренбургской области задержан чиновник, который подозревается в получении взятки от предпринимателя в размере 16 миллионов рублей. Ролик опубликовал телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, задержанный получил средства в обмен на содействие в получении лицензии на поиск и добычу золоторудных месторождений в Ясненском и Светлинском районах.

Сообщается, что мужчина предоставил бизнесмену фиктивные лицензии, заявив, что получил их в результате рассмотрения поступивших заявлений. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости