Чиновница из ХМАО попала в скандал из-за развратного видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ханты-Мансийского автономного округа раскритиковали чиновницу Екатерину Смирнову за развратное видео на работе.

Речь идет о сотруднице управления капитального строительства в городе Пыть-Яха. На кадрах видно, как женщина пьет кофе и поглаживает себя по груди.

«Это я в розовом кабинете в качестве начальника отдела готовлю документацию и считаю ремонт ваших дорог, светофоров, газопроводов и прочих городских объектов, попивая лучший раф, приготовленный у меня дома», – заявила Смирнова.

Продолжение после рекламы

Пользователи призвали уволить «Барби-чиновницу» за неподобающее поведение на рабочем месте. Мэр города Александр Морозов пообещал разобраться в ситуации.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме