Четырехлетняя рязанка стала дважды лауреатом международного конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четырехлетняя артистка вокальной студии Кораблинского Дома детского творчества «Голосок» Милана Афонцова стала дважды лауреатом международного конкурса всех видов искусств и народного творчества «Я люблю тебя, Россия». Об этом сообщает издательство «Пресса».

Конкурс прошел в Москве 29 марта в Центральном офицерском клубе Воздушно-космических сил Министерства обороны РФ. Милана приняла участие в номинациях: эстрадный и народный вокал. Юная рязанка исполнила песни «Ладошка» и «По малину в сад пойдем».

Реклама

Милане четыре года, в вокальной студии она обучается первый год. Это был первый ее опыт на конкурсах такого уровня.

Популярные материалы

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Продавец мебельного магазина в Сасово украла 2 371 000 для ставок на спорт

Руководитель торговой точки обратился в межмуниципальный отдел МВД России «Сасовский» и сообщил о пропаже значительной суммы денег. В ходе ревизии выяснилось, что из кассы исчезли 2 миллиона 371 тысяча рублей.

В РПЦ объяснили, можно ли пить алкоголь во время поста

В период Великого поста священнослужители рекомендуют верующим отказаться от мяса, яиц, молочных продуктов и, за исключением некоторых дней, от рыбы.

Любовь с первого прыжка: парашютисты нашли друг друга в небе над Рязанью

Александр приехал учиться прыгать с парашютом, а Екатерина отвечала за укладку куполов. Встретившись в одном самолёте, молодые люди сразу почувствовали симпатию.

Статьи по теме