Четыре дачи и 20 построек сгорели из-за неосторожного пенсионера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 апреля, в дачном посёлке Станкостроитель в Сасовском районе произошёл крупный пожар. Огнём было уничтожено четыре дачных дома и 20 нежилых построек. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса»

Пожар началася около 14.30. В его тушении принимали участие 8 пожарных машин и 25 огнеборцев. Виновником пожара председатель дачного товарищества Татьяна Пёрышкина назвала 76-летнего пенсионера. Пожилой мужчина жёг мусор в бочке, из-за сильного ветра огонь перекинулся на здания и начался пожар. 

К счастью, во время ЧП никто не пострадал. При этом в одной из дач взорвался газовый баллон. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора