Четыре человека пострадали в ДТП на улице Дзержинского, трое детей в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появились подробности жёсткого ДТП, которое в вечером в субботу, 30 ноября, произошло на улице Дзержинского.

После столкновения на перекрёстке с улицей Ленинского комсомола двух автомобилей пострадали четыре человека. Как сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах, мужчина получил сотрясение головного мозга. От госпитализации он отказался.

Две его дочери, 12 и 9 лет, получили сотрясение мозга и ушибы. Также травмы выявили у 16-летнего мальчик. Всех троих отвезли в Областную детскую больницу.

Подробности случившегося уточняются.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора