Четвероклассника назвали инициатором романа с 25-летней учительницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал 112 рассказал подробности скандала в Ленобласти, где 25-летнюю учительницу обвинили в совращении четвероклассника.

Утверждается, что в октябре прошлого года 11-летний мальчик стал оказывать педагогу знаки внимания.

«Через месяц девушка «поплыла» и начала отвечать на заигрывания», – говорится в публикации.

Вскоре учительница стала уединяться с мальчиком в школьных закутках и обмениваться интимными фото. Вскоре к делу подключилась полиция. Девушка заявила, что они с мальчиком любят друг друга. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора