Четвероклассника назвали инициатором романа с 25-летней учительницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал 112 рассказал подробности скандала в Ленобласти, где 25-летнюю учительницу обвинили в совращении четвероклассника.

Утверждается, что в октябре прошлого года 11-летний мальчик стал оказывать педагогу знаки внимания.

«Через месяц девушка «поплыла» и начала отвечать на заигрывания», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Вскоре учительница стала уединяться с мальчиком в школьных закутках и обмениваться интимными фото. Вскоре к делу подключилась полиция. Девушка заявила, что они с мальчиком любят друг друга. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме