Понедельник, 15 сентября, 2025
20.9 C
Рязань

Четверо рязанцев умерли, отравившись незамерзайкой

В городе Петушки четверо жителей Рязанской области умерли после употребления внутрь незамерзайки. Об этом сообщает «Зебра ТВ».

Сообщается, что погибли три женщины и мужчина. Один скончался сразу, трое других на следующий день в больнице. Возраст погибших – от 20 до 36 лет. 

Известно, что рязанцы приехали во Владимирскую область, чтобы работать на дорожном объекте. Среди погибших – многодетная мать, у неё было несколько детей от разных отцов. Сейчас их судьбой занимаются органы опеки. 

ЧП произошло в субботу, 26 января. Примечательно, что на канистре с незамерзающей жидкостью было написано, что она не предназначена для употребления в пищу, но людей это не остановило. 

По факту отравления четырёх человек метиловым спиртом возбуждено уголовное дело. Подозреваемым по нему может стать человек, который предложил погибшим выпить. 

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Почетный гражданин Рязани Дмитрий Черничкин отметил юбилей

С праздником ветерана Великой Отечественной войны поздравили глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и первый заместитель главы администрации Рязани Дмитрий Лощинин. 

Цена на германий рекордно выросла из-за действий Китая

В конце прошлого года Министерство коммерции КНР ужесточило экспортный контроль на поставки товаров двойного назначения, включая галлий, германий и другие материалы. Эти меры привели к «отчаянному дефициту» германия на мировом рынке.

В Ижевском автомобиль сбил ребёнка на пешеходном переходе

Сейчас следователи проводят все необходимые действия, чтобы установить обстоятельства произошедшего. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 264 УК РФ.