Черный маг изрезал ножницами 17-летнюю возлюбленную, которую совратил в 8-м классе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В небольшом селе Краснозерского района Новосибирской области 35-летний мужчина напал с ножницами на 17-летнюю девушку, пишет КП.

Выяснилось, что злоумышленник приревновал возлюбленную к приятелю, у которой та была в гостях. Он силой увел жертву домой, начал избивать и наносить удары ногами, а затем схватил кочергу и пообещал школьницу убить. Потерпевшая схватила парикмахерские ножницы и воткнула ему в плечо. Он выхватил их и стал колоть везде: в голову, грудь, ноги, руки. Потом напился и уснул, а я сбежала из дома, истекая кровью

В итоге девушке оказалось пробито легкое. Девушка сама вызвала полицию, а правоохранитель связался со скорой помощью.

Как стало известно, школьница познакомилась с мужчиной, когда ей было всего 15 лет. В итоге девочка влюбилась в него, забросила учебу и переехала к любимому, несмотря на протесты матери.

Злоумышленник называл себя черным магом, гадалкой и даже скрывался за фейковыми страничками с женскими именами. Он разводил доверчивых клиенток на крупные деньги за «приворот» любимого или порчу на бывшего возлюбленного.

По словам пострадавшей, мужчина ей изменял и поднимал на нее руку, но та все ему прощала.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора