Череповецкие улицы начали вызволять из ледяного плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповце коммунальщики при помощи спецтехники стали очищать улицы от ледяных наростов, пишет портал «CPV.ru».

Начальник департамента ЖКХ отметил, что в последние недели и дни из города в основном вывозят лед. Ранее «Спецавтотранс» вывез на плавильни больше полумиллиона кубометров снега.

Продолжение после рекламы

Ледяные корки вдоль дорог раскалывают. Работы ведутся на улицах Парковая, Сталеваров, Раахе, на проспекте Победы и Привокзальной площади.

Коммунальщикам предстоит очистить от снега и льда Октябрьский и Советский проспекты, а также улицу Ленина.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме