Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Череповецкие улицы начали вызволять из ледяного плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповце коммунальщики при помощи спецтехники стали очищать улицы от ледяных наростов, пишет портал «CPV.ru».

Начальник департамента ЖКХ отметил, что в последние недели и дни из города в основном вывозят лед. Ранее «Спецавтотранс» вывез на плавильни больше полумиллиона кубометров снега.

Реклама

Ледяные корки вдоль дорог раскалывают. Работы ведутся на улицах Парковая, Сталеваров, Раахе, на проспекте Победы и Привокзальной площади.

Коммунальщикам предстоит очистить от снега и льда Октябрьский и Советский проспекты, а также улицу Ленина.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме