Череповецкие улицы начали вызволять из ледяного плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповце коммунальщики при помощи спецтехники стали очищать улицы от ледяных наростов, пишет портал «CPV.ru».

Начальник департамента ЖКХ отметил, что в последние недели и дни из города в основном вывозят лед. Ранее «Спецавтотранс» вывез на плавильни больше полумиллиона кубометров снега.

Ледяные корки вдоль дорог раскалывают. Работы ведутся на улицах Парковая, Сталеваров, Раахе, на проспекте Победы и Привокзальной площади.

Коммунальщикам предстоит очистить от снега и льда Октябрьский и Советский проспекты, а также улицу Ленина.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме