Череповецкие улицы начали вызволять из ледяного плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповце коммунальщики при помощи спецтехники стали очищать улицы от ледяных наростов, пишет портал «CPV.ru».

Начальник департамента ЖКХ отметил, что в последние недели и дни из города в основном вывозят лед. Ранее «Спецавтотранс» вывез на плавильни больше полумиллиона кубометров снега.

Реклама

Ледяные корки вдоль дорог раскалывают. Работы ведутся на улицах Парковая, Сталеваров, Раахе, на проспекте Победы и Привокзальной площади.

Коммунальщикам предстоит очистить от снега и льда Октябрьский и Советский проспекты, а также улицу Ленина.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме