Чеченец одним ударом убил мужчина на отдыхе в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи предъявили обвинение 18-летнему жителю Чечни, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, пишет «РГ».

Сообщается, что инцидент произошел на 20 сентября в Симферополе около одного из кафе. Отдыхавший в Крыму 18-летний гость из Чечни нанес кулаком удар в голову 36-летнему местному жителю. Потерпевший упал и ударился затылком о бетон. Мужчине диагностировали черепно-мозговую травму, в результате он умер у себя дома.

Реклама

Отметим, что нападавший сам явился в правоохранительные органы с повинной. Суд поместил его под домашний арест.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме