Чеченец дал по шапке подполковнику полиции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из ресторанов Москвы 39-летний уроженец Чечни устроил погром и ударил по голове подполковника полиции, который прибыл на место происшествия. Об этом пишет «Мослента» со ссылкой на Telegram-канал «112».

Инцидент произошел 18 декабря на улице Миклухо-Маклая. По предварительной версии, мужчина поссорился с другими гостями заведения и обслуживающим персоналом. В частности, он кинул в официанта свою футболку, ударил по светильнику и разбил витрины.

Прибывшие стражи порядка пытались успокоить нарушителя. В какой-то момент дебошир подошел сзади к подполковнику Александру Гридневу, который говорил по телефону и сбил с его головы шапку.

Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы за применение насилия в отношении представителя власти.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме