Центр Астрахани затопили зловонные воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Астрахани зловонные воды затопили участок на углу улиц Кирова и Бабушкина, пишет Каспий Инфо.

По словам очевидцев, нечистоты льются из колодца. Опубликованы кадры с места событий.

«Улица залита, миазмы соответствующие. Люди прыгают через лужу, зажимая носы», – говорится в публикации.

Астраханцы считают, что в центре города наблюдается удручающая картина, обратив внимание на проблему с неубранными стройматериалами.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора