Гладков ответил на жалобы белгородцев на недостаточные меры безопасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал жалобы граждан по вопросам безопасности, пишет Бел.Ру.

Ранее белгородцы писали, что органы власти принимают недостаточно мер, однако губернатор отметил, что ни один другой регион такой помощи не оказывает. Он пояснил, что на обеспечение безопасности детских садов, школ, больниц и других учреждений выделили беспрецедентные деньги.

«Могу ли я обо всех видах помощи рассказать? Конечно, нет. Потому что мой канал открытый и я знаю, что его смотрят достаточно активно не только граждане России», – пояснил Гладков.

Продолжение после рекламы

Руководитель региона подчеркнул, что взаимодействует с Минобороны, Росгвардией, полицией и спецслужбами для защиты белгородцев.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме