Бывший мэр Ярославля поспорил с действующим градоначальником об уборке города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Ярославля Владимир Волков и бывший и.о. мэра Алексей Малютин проверили качество уборки улиц в Заволжском районе областного центра, пишет ИА REGNUM.

Выяснилось, что ранее проблема уборки города обсуждалась на заседании регионального политсовета партии «Единая Россия».

Продолжение после рекламы

Малютин пояснил, что не согласен с мнением Волкова о том, что в этом году Ярославль убирают от снега лучше, чем когда-либо.

«Я спросил, какой город имеется в виду? Предложил поехать и посмотреть, как убирают Заволжский район», – рассказал Малютин.

По его словам, действующий градоначальник после проезда по объездным путям за Волгой согласился, что на большей части дорог присутствует колейность. Он пообещал разобраться с этой проблемой в ближайшее время.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме