Бывший игрок хоккейного клуба «Рязань» избил девушку и полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший игрок хоккейного клуба «Рязань», 28-летний Алексей Яценко, избил девушку и полицейских. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

В городе Амурск Хабаровского края хоккеист Алексей Яценко выпивал со своей подругой. После чего девушка написала заявление в полицию, обвинив спортсмена в побоях.

28-летний Алексей Яценко выпивал со своей знакомой в городе Амурск Хабаровского края. Позже девушка обратилась в полицию и заявила, что спортсмен избил ее. 

Когда сотрудники правоохранительных органов пришли к Яценко, хоккеист нанес служителям закона не менее пяти ударов по лицу.

Спортсмена задержали. Решается вопрос о возбуждении дела.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме