Бывший губернатор Лисицын не пошел на открытие 950-летия Рыбинска в знак протеста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-глава Ярославской области Анатолий Лисицын не принял участие в официальном открытии 950-летия города Рыбинска в знак протеста, пишет REGNUM.

Выяснилось, что причиной этому стал тот факт, что его коллегу по партии «Справедливая Россия — за Правду» Анатолия Грешневикова не пригласили на юбилей. При этом депутат Госдумы приехал в Рыбинск, однако, как рассказа глава его избирательного штаба Сергей Хабибулин, машину парламентария заблокировали другие авто.

«Человека, который 30 лет избирается населением Рыбинска, 30 лет защищает интересы города и горожан, не то что не пригласили, а просто решили ограничить въезд его машины в город», — возмутился Лисицын.

Бывший губернатор назвал происходящее странным нонсенсом, который говорит о страхах власти. В итоге Лисицын и Грешневиков сами прошлись по городу и пообщались с местными жителями.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме