Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 6 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Бывшего руководителя рязанского предприятия подозревают в хищениях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-руководителя одного из рязанских предприятий сферы ЖКХ подозревают в хищении почти 400 тысяч. В отношении него возбуждено несколько уголовных дел, сообщает СУ СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, в прошлом году руководитель муниципального предприятия неоднократно присваивал себе деньги из кассы. В общей сложности мужчина похитил более 370 тысяч рублей. Все эти деньги – поступления от населения одного из сельских поселений рязанского района. Злоумышленник заключал подрядные договоры с физлицами. На самом же деле работы, предусмотренные договорами, не выполнялись. Через поддельные документы мужчина присваивал деньги себе.

Реклама

Все факты нарушений объединены в одно производство. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме