Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 27 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Бывшего руководителя рязанского предприятия подозревают в хищениях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-руководителя одного из рязанских предприятий сферы ЖКХ подозревают в хищении почти 400 тысяч. В отношении него возбуждено несколько уголовных дел, сообщает СУ СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, в прошлом году руководитель муниципального предприятия неоднократно присваивал себе деньги из кассы. В общей сложности мужчина похитил более 370 тысяч рублей. Все эти деньги – поступления от населения одного из сельских поселений рязанского района. Злоумышленник заключал подрядные договоры с физлицами. На самом же деле работы, предусмотренные договорами, не выполнялись. Через поддельные документы мужчина присваивал деньги себе.

Реклама

Все факты нарушений объединены в одно производство. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме