Бывшая домработница Пугачевой сообщила о ее плохом состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Алла Пугачева плохо себя чувствует и находится в стрессе, сообщила изданию Teleprogramma.pro ее бывшая домработница Людмила Дороднова.

«Теперь читаю: «Ссутулившись, идет с Гариком в Юрмале». При такой погоде так ссутулиться можно — вообще не разогнуться! У нее ноги, у нее сердце», — сказала она.

При этом бывшая помощница поразилась стойкости Пугачевой к негативным комментариям.

Как отметила Дороднова, она не понимает, «как у нее еще нервы выдерживают».

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме