Бузова упрекнула Даву в трусости после расставания в шоу «Сокровища императора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом выпуске шоу «Сокровища императора» (16+) на ТНТ четыре оставшиеся пары вступают в борьбу за попадание в полуфинал. Испытания становятся труднее, а все договоренности о дружбе и поддержке рушатся на глазах. Так, Мария Погребняк столкнется с предательством, а Ольга Бузова вновь выведет из равновесия Давида Манукяна.

Мария Погребняк и Алана Мамаева в последнее время пользовались большим расположением Жени Ершова. Он давал им деньги на испытания, помогал преодолевать трудности, а кроме этого дарил цветы и выражал симпатию Марии Погребняк. Но как только знаки внимания в сторону девушки закончились, она обвинила Ершова в предательстве и в том, что он «переобулся» на ходу. Теперь Марии Погребняк осталось выяснить, действительно, ли Ершов ведет хитрую игру и лгал все это время, или же просто так сложились обстоятельства.

Продолжение после рекламы

Тем временем, каждый решил играть сам за себя. В последнем испытании, которое выявит трех полуфиналистов проекта, взаимовыручка и взаимопомощь со стороны участников практически сошли на нет.

Помимо тяжелых испытаний, на пару «оранжевых» обрушились и разборки с Ольгой Бузовой. Телеведущая вновь не смогла сдержать эмоций и решила выяснить отношения с Давой прямо на «финише». Она упрекнула его в том, что он до сих пор перед ней так и не извинился.

«Знаешь, чего я все это время ждала на самом деле? Чтоб ты попросил прощения за все то, что было сделано, и мы с тобой оба прекрасно понимаем и знаем. Я ждала все это время просто: «Прости, Оль!» Испугался? Сколько слов было сказано, сколько поступков сделано, была очень большая травля меня, во главе которой стоял ты!», — обратилась ведущая к своему бывшему.

Публичных извинений Ольга Бузова так и не дождалась, но Дава пообещал, что встретится с Олей тет-а-тет без камер и скажет все, что нужно.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Под Рязанью легковушка вылетела на встречку под «Газель» 

По словам автора поста, возле населённого пункта Фролово легковушка вылетела на встречку под «Газель». Машина получила сильные механические повреждения. 

Рязанец пытался задушить мать кабелем зарядки для телефона

В тот вечер он вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и потребовал у матери деньги на покупки алкогольных напитков. Хозяйка дома категорически отказала и упрекнула сына в отсутствии постоянной работы.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

В Рязани мужчина обманом получил 350 тысяч рублей господдержки — прокуратура

Прокуратура Советского района Рязани направила в суд уголовное дело о мошенничестве с социальными выплатами. 32-летний житель областного центра обвиняется в незаконном получении 350 тысяч рублей по части 3 статьи 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

В Рязанской области спадает весеннее половодье, освобождены 11 участков и мост

В Рязанской области продолжается спад весеннего половодья. По данным на 10:00 24 апреля 2026 года, уровень воды в Оке и большинстве рек региона снижается, сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на Рязанский центр гидрометеорологии.

Завершились съёмки финального сезона сериала «Золотое дно»

Онлайн-кинотеатры Иви и START объявили о завершении работы над третьим, заключительным сезоном драмы «Золотое дно» (18+) по сценарию Сергея Минаева. Платформы опубликовали первые кадры и тизер-сцену из проекта.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Статьи по теме