Бутовский маньяк снимал нападения на женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали молодого человека, который наводил ужас на женщин района Южное Бутово. Об этом пишет «МК».

С начала июля местные жительницы стали обращаться в полицию с заявлениями. Они возвращались домой в вечернее время. Внезапно со спины к ним подбегал некий мужчина, который трогал за грудь и залезал в нижнее белье. Вскоре был задержан 29-летний уроженец Таджикистана.

Продолжение после рекламы

Как пишет газета, он может быть пранкером. Начитавшись в соцсетях про реального маньяка, таджик со своим земляком решили снять видео. Один из них на улице подошел к девушке и начал к ней приставать. Второй снимал все на камеру. После того, как жертва закричала, выбежал ее отец. Он погнался за таджиками, увидел в какой подъезд они забежали. Полицейские вычислили нужную квартиру, провели обыск и задержали двух трудовых мигрантов

«Решили пошутить, а потом отправить друзьям. Типа, смотрите, как мы можем», – признался один из задержанных.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «насильственные действия сексуального характера».

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме