«Будем резать глотки»: украинский боец обратился к мобилизовавшим его военкомам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные крайне негативно относятся к действиям ТЦК (военкоматов) и намерены мстить им после завершения СВО, заявил РИА Новости пленный боец ВСУ.

По его словам, в солдатской среде идут разговоры о том, что сотрудников ТЦК будут «мочить и валить конкретно».

«Будут они валятся там по обочинам с глотками перерезанными, бошками пробитыми», — предупредил собеседник агентства.

Реклама

Пленный добавил, что хотел лично взять с позиций пару гранат и «угостить их».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме