Брянское такси утонуло в легендарной луже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В снежно-ледяной каше на улице Медведева, которую в Брянске прозвали «легендарной лужей», застрял очередной автомобиль, пишет портал «Городской».

На этот раз пострадал водитель такси. В Сети появилась фотография с места случившегося.

Продолжение после рекламы

Ранее, оградили лужу сигнальными лентами. Кроме того, на улице появился запрещающий проезд знак. Эти меры должны были предупреждать водителей об опасности.

Однако, судя по происшествия, проблему решить не удалось. Вероятно, ситуация изменится после строительства в этом месте ливневой канализации. Работы запланированы на этот год.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме