Брянское такси утонуло в легендарной луже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В снежно-ледяной каше на улице Медведева, которую в Брянске прозвали «легендарной лужей», застрял очередной автомобиль, пишет портал «Городской».

На этот раз пострадал водитель такси. В Сети появилась фотография с места случившегося.

Реклама

Ранее, оградили лужу сигнальными лентами. Кроме того, на улице появился запрещающий проезд знак. Эти меры должны были предупреждать водителей об опасности.

Однако, судя по происшествия, проблему решить не удалось. Вероятно, ситуация изменится после строительства в этом месте ливневой канализации. Работы запланированы на этот год.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме