Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Брянский бизнесмен рассказал о своих интимных тайнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев выступил с обвинениями в адрес женщины, которую называет своей «любимой», пишет портал «Брянские новости».

Предприниматель с большим разочарованием поведал много интимного о своих отношениях с ней. В частности, мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением, в котором обвинил женщину в хищении больших средств и неверности.

Реклама

Также Коломейцев пообещал написать автобиографию и пересказывать содержание книги в своих роликах. Обвинения мужчины в адрес «любимой» ошеломили многих брянцев.

Подчеркивается, что бизнесмен ждет нового суда.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме