Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Брянских чиновников обвинили в краже земли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Роман Демьяненко очистил парковку перед зданием администрации губернатора Брянской области Александра Богомаза, пишет сайт «Городской».

Сообщается, что мужчина демонтировал табличку, которая запрещает останавливаться посторонним автомобилям.

Реклама

По мнению Демьяненко, знак был установлен незаконно. Он считает случившееся неправомерным захватом территории.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и Росгвардии, которые составили административный протокол за самоуправство. Однако житель Брянска готов заявил о готовности оспорить его в суде.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора