Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Брянских чиновников обвинили в краже земли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Роман Демьяненко очистил парковку перед зданием администрации губернатора Брянской области Александра Богомаза, пишет сайт «Городской».

Сообщается, что мужчина демонтировал табличку, которая запрещает останавливаться посторонним автомобилям.

Реклама

По мнению Демьяненко, знак был установлен незаконно. Он считает случившееся неправомерным захватом территории.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и Росгвардии, которые составили административный протокол за самоуправство. Однако житель Брянска готов заявил о готовности оспорить его в суде.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме