Брянских чиновников хотят втянуть в снежный конфликт на Володарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Радищева в Володарском районе разгорелся скандал из-за снега, пишет портал «Брянск Today».

Сообщается, что пожилая женщина, проживающая в доме  №1, пожаловалась на уборщиков с соседнего двора. По словам пенсионерки, они сгребают трактором снег, и вываливает его через забор в соседний двор.

Продолжение после рекламы

Недовольная женщина пообещала жаловаться во всевозможные инстанции. При этом позицию пенсионерки поддерживают ее соседи. Они утверждают, что их дом весной часто затапливает, и таяние снега может стать причиной настоящего бедствия.

Местные жители надеются, что власти обратят внимание на эту проблему.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме