Брянские «бизнесмены» после флирта с хозяйкой разгромили съемную квартиру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Брянска сдала квартиру четырем злоумышленникам, которые разгромили ее жилье, рассказала женщина в группе «Черный список людей Брянска» в соцсети «ВКонтакте».

По ее словам, четыре человека представились бизнесменами и захотели снять квартиру на длительный срок.

«Один из них даже пытался ухаживать за мной! А за неделю до оговоренного срока оплаты эта четверка перестала выходить на связь!» – рассказала женщина.

В итоге за неделю до срока оплаты мужчины перестали выходить на связь. Выяснилось, что «предприниматели» разломали, подоконник, светильники, повредили газовую плиту и домофон.

Хозяйка разбитой квартиры уже написала заявлению в полицию.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме