Вторник, 3 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

Брянцев возмутил мальчик, устроивший живодерскую игру с щенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска обсуждает видео жестокого отношения к животному со стороны ребенка, пишут Брянские новости.

По словам очевидцев, мальчик вышел во двор погулять с собакой. В вскоре он начал раскручивать щенка за поводок.

Реклама

В итоге питомец не успевал бежать по кругу и падал. Ребенок никак не реагировал на это, а лишь продолжал волочить его по асфальту.

Брянцы возмутились поведению живодера и потребовали подать заявление в полицию на его родителей.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме