Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Больной коронавирусом мужчина порезал полицейского ножом

В Екатеринбурге сотрудник полиции стал жертвой нападения больного COVID-19. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 18 апреля днем в доме по улице Волгоградская в Ленинском районе. Страж порядка помогал сотрудникам Роспотребнадзора в госпитализации местного жителя. На требования проследовать в инфекционный бокс мужчина среагировал крайне неадекватно.

Он неожиданно схватил нож и набросился на полицейского. В итоге он сумел отразить атаку, но без ранения не обошлось. В случае возбуждения уголовного дела дебоширу будет грозить до пяти лет лишения свободы.

Читайте также  Аглая Тарасова получила 3 года условно и штраф в 200 тысяч рублей 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет