Больной коронавирусом мужчина порезал полицейского ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге сотрудник полиции стал жертвой нападения больного COVID-19. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 18 апреля днем в доме по улице Волгоградская в Ленинском районе. Страж порядка помогал сотрудникам Роспотребнадзора в госпитализации местного жителя. На требования проследовать в инфекционный бокс мужчина среагировал крайне неадекватно.

Он неожиданно схватил нож и набросился на полицейского. В итоге он сумел отразить атаку, но без ранения не обошлось. В случае возбуждения уголовного дела дебоширу будет грозить до пяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора