Более 40 рязанцев задействованы в уборке улицы Интернациональной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 апреля, сотрудники Дирекции благоуйстройства вместе и других муниципальных предприятий вышли на уборку улицы Интернациональной. Всего по экипажам распределили более 40 человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На рязанской улице спецтехника подметает тротуары, моет дорожное полотно. Сотрудники убирают случайный мусор, очищают урны, убирают территорию воле остановок.

Уборку городских территорий продолжится в пятницу, в выходные дни запланировано проведение субботников.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме