Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Более 40 рязанцев задействованы в уборке улицы Интернациональной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 апреля, сотрудники Дирекции благоуйстройства вместе и других муниципальных предприятий вышли на уборку улицы Интернациональной. Всего по экипажам распределили более 40 человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На рязанской улице спецтехника подметает тротуары, моет дорожное полотно. Сотрудники убирают случайный мусор, очищают урны, убирают территорию воле остановок.

Реклама

Уборку городских территорий продолжится в пятницу, в выходные дни запланировано проведение субботников.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме