Блогер Варламов резко раскритиковал ГИБДД и мэра Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный блогер и общественный деятель Илья Варламов на своем YouTube-канале раскритиковал решение отменить строительство пешеходных переходов на проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде.

Ранее планировалось построить несколько переходом, например, на остановках «Стадион» и «Энергомаш». Однако по рекомендации ГИБДД строительство отменили.

Продолжение после рекламы

Урбанист обратил внимание, что на проспекте в итоге появится только один новый наземный переход. По его мнению, дорожные полицейские приняли решение, которое сделает город неудобным и опасным.

Блогер считает, что некоторые белгородцы будут пытаться перейти дорогу возле своей остановки, а не делать крюк в полкилометра, и если их собьют, то пешехода осудят, хотя там должен быть светофор.

Варламов также выразил мнение, что белгородский мэр пошел на поводу у ГИБДД и водителей, которые мечтают «гонять по проспекту».

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме