Блогер Варламов резко раскритиковал ГИБДД и мэра Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный блогер и общественный деятель Илья Варламов на своем YouTube-канале раскритиковал решение отменить строительство пешеходных переходов на проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде.

Ранее планировалось построить несколько переходом, например, на остановках «Стадион» и «Энергомаш». Однако по рекомендации ГИБДД строительство отменили.

Урбанист обратил внимание, что на проспекте в итоге появится только один новый наземный переход. По его мнению, дорожные полицейские приняли решение, которое сделает город неудобным и опасным.

Блогер считает, что некоторые белгородцы будут пытаться перейти дорогу возле своей остановки, а не делать крюк в полкилометра, и если их собьют, то пешехода осудят, хотя там должен быть светофор.

Варламов также выразил мнение, что белгородский мэр пошел на поводу у ГИБДД и водителей, которые мечтают «гонять по проспекту».

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора