Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11 C
Рязань

Бьянка рассказала о домогательствах со стороны известного певца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 6 октября, в 23:45 на ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли» (16+). Гостями программы станут актёры сериала «Жыыызнь», премьера которого состоится на ТНТ 14 октября, а также певица Бьянка.

Актёры Борис Дергачев, Игорь Чехов и Ксения Гусева представят новый сериал «Жыыызнь». Они принесут с собой картонную фигуру Михаила Галустяна, который исполнил одну из главных ролей в сериале. Гости расскажут, что события сериала, происходящие в первобытные времена, поднимают множество актуальных вопросов. Ведущие устроят актёрам эмоциональные испытания и предложат сыграть в «Свою актёрскую игру».

Реклама
Фото: ТНТ

Следующей гостьей станет певица Бьянка, которая расскажет, как ей удалось похудеть на 38 килограммов. Она признается, что нашла хорошего доктора и строго следовала его рекомендациям. Бьянка поделится неприятной историей о домогательствах со стороны известного певца.

«Это был взрослый мужчина, у которого есть жена и много детей. Он известен на всю страну. Мы ехали с «Песни года» в одном поезде, все артисты. Этот человек со своей командой сидел в купе. Вдруг этот неприятный взрослый мужчина, которому около 60 лет, ударил меня по попе и сказал: «А не хочешь зайти в купе? Посидим, Daft Punk послушаем». Это была очень неприятная ситуация. Он увидел, что я обиделась, расстроилась и сильно разочаровалась. Просто он поет такие песни, что вы бы никогда не подумали, что он может оказаться таким козлом!» – откровенно расскажет Бьянка.

Также певица научит ведущих танцевать тверк, поделится мнением о самых сексуальных и несексуальных артистах, расскажет, кто ей не нравится в шоу-бизнесе, и объяснит, почему она выбросила обручальное кольцо, подаренное поклонником.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

«Плакса» Сергея Жукова и СТС станет мюзиклом

Мюзикл расскажет историю пятнадцатилетней Маши, которая переезжает из Москвы в провинциальный Новоморск, где встречает свою вторую половинку и находит себя в музыке.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Анна Михалкова и Михаил Ефремов сыграли в новой постановке Михалкова под овации зрителей

В Москве состоялся предпремьерный показ спектакля «Без свидетелей» — первой театральной работы Михаила Ефремова после освобождения из колонии. Показ прошёл для ограниченного круга зрителей, а официальная премьера намечена на конец марта.

Дарья Сагалова станет ведущей кулинарного шоу на телеканале «Карусель» 

15 февраля на телеканале «Карусель» состоится премьера нового семейного кулинарного шоу «Вкусные рисунки. Создай и съешь» (0+) с Дарьей Сагаловой. В проекте актриса вместе с дочками Стефанией и Милославой будет превращать детские рисунки зрителей в яркие и необычные блюда. Премьерные выпуски — по воскресеньям в 10:00.

Егор Рябчик рассказал, кто стоит за сменой имиджа Вани Дмитриенко

13 февраля вышел новый выпуск шоу «УТРО.ТНТ» (16+). Самая ранняя программа телеканала началась, как обычно, с полезных лайфхаков, новостей, репортажей и фактов дня, а продолжилась интервью с яркими героями.

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Другие материалы автора