Среда, 31 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

Бьянка рассказала о домогательствах со стороны известного певца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 6 октября, в 23:45 на ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли» (16+). Гостями программы станут актёры сериала «Жыыызнь», премьера которого состоится на ТНТ 14 октября, а также певица Бьянка.

Актёры Борис Дергачев, Игорь Чехов и Ксения Гусева представят новый сериал «Жыыызнь». Они принесут с собой картонную фигуру Михаила Галустяна, который исполнил одну из главных ролей в сериале. Гости расскажут, что события сериала, происходящие в первобытные времена, поднимают множество актуальных вопросов. Ведущие устроят актёрам эмоциональные испытания и предложат сыграть в «Свою актёрскую игру».

Реклама
Фото: ТНТ

Следующей гостьей станет певица Бьянка, которая расскажет, как ей удалось похудеть на 38 килограммов. Она признается, что нашла хорошего доктора и строго следовала его рекомендациям. Бьянка поделится неприятной историей о домогательствах со стороны известного певца.

«Это был взрослый мужчина, у которого есть жена и много детей. Он известен на всю страну. Мы ехали с «Песни года» в одном поезде, все артисты. Этот человек со своей командой сидел в купе. Вдруг этот неприятный взрослый мужчина, которому около 60 лет, ударил меня по попе и сказал: «А не хочешь зайти в купе? Посидим, Daft Punk послушаем». Это была очень неприятная ситуация. Он увидел, что я обиделась, расстроилась и сильно разочаровалась. Просто он поет такие песни, что вы бы никогда не подумали, что он может оказаться таким козлом!» – откровенно расскажет Бьянка.

Также певица научит ведущих танцевать тверк, поделится мнением о самых сексуальных и несексуальных артистах, расскажет, кто ей не нравится в шоу-бизнесе, и объяснит, почему она выбросила обручальное кольцо, подаренное поклонником.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме