Бизнесмена обвиняют в убийстве 20-летней студентки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан капитан катера по подозрению в убийстве 20-летней студентки в Севастополе во время морской прогулки. Об этом пишет РИА Новости.

Девушка пропала 29 сентября, когда вместе со спутником вышла на морскую прогулку на катере из бухты Круглая. Утверждается, что попутчик студентки является 43-летний бизнесмен из Москвы.

Отмечается, что мужчина дал признательные показания. Изначально мужчина утверждал, что девушка пропала во время купания – якобы он пытался доплыть до нее, но стал сам тонуть, после чего катер отнесло в сторону, и он поплыл к берегу.

Следователи отметили, что задержанный нарушил нормы и не принял мер по спасению терпящей бедствие в воде девушки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека». Поиски девушки продолжаются.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме