Бизнесмен дал наркотики девочке и изнасиловал ее в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мурино бизнесмен надругался над 14-летней девочкой и склонил ее к употреблению наркотиков. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что правоохранители задержали 29-летнего индивидуального предпринимателя, который занимается отделочными работами.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, неделю назад мужчина провел ночь в трехзвездочном отеле в компании школьницы. На следующий день она обратилась в больницу с травмами, характерными при изнасиловании.

При обыске у злоумышленника нашли 12 пакетиков с порошкообразным веществом и россыпь зеленых и белых таблеток.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме