Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Безжалостный отчим избил до смерти трехлетнюю девочку в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту гибели трехлетней жительницы Нефтеюганска. В его убийстве подозревается ее 34-летний отчим, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 21 декабря. По предварительной версии, пьяный мужчина в квартире нанес по голове и телу ребенка множественные удары. В результате малышка скончалась от травм на следующий день.

Реклама

Отметим, что подозреваемый в преступлении задержан. Как стало известно, отчим также избил старшую сестру жертвы. Ребенок попал в больницу.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме

Предыдущая статья
Следующая статья