Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Безработный геймер убил и расчленил преподавателя в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 34-летнего преподавателя биохимии из Технологического института в Петербурге. Об этом пишут «Невские Новости».

Труп женщины с отрезанным пальцем обнаружили 25 октября на улице Димитрова. Конечность нашли дома у знакомого убитой — 36-летнего безработного геймера. Его поместили в изолятор временного содержания.

Осмотр тела показал, что женщине серьезно повредили шею и отрезали палец.

По версии следствия, палец своей жертве он мог отрезать, чтобы воспользоваться ее смартфоном.

Ранее сообщалось, что найденная женщина была обнажена.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора