Безработный геймер убил и расчленил преподавателя в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 34-летнего преподавателя биохимии из Технологического института в Петербурге. Об этом пишут «Невские Новости».

Труп женщины с отрезанным пальцем обнаружили 25 октября на улице Димитрова. Конечность нашли дома у знакомого убитой — 36-летнего безработного геймера. Его поместили в изолятор временного содержания.

Реклама

Осмотр тела показал, что женщине серьезно повредили шею и отрезали палец.

По версии следствия, палец своей жертве он мог отрезать, чтобы воспользоваться ее смартфоном.

Ранее сообщалось, что найденная женщина была обнажена.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме