Безработный геймер убил и расчленил преподавателя в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 34-летнего преподавателя биохимии из Технологического института в Петербурге. Об этом пишут «Невские Новости».

Труп женщины с отрезанным пальцем обнаружили 25 октября на улице Димитрова. Конечность нашли дома у знакомого убитой — 36-летнего безработного геймера. Его поместили в изолятор временного содержания.

Осмотр тела показал, что женщине серьезно повредили шею и отрезали палец.

По версии следствия, палец своей жертве он мог отрезать, чтобы воспользоваться ее смартфоном.

Ранее сообщалось, что найденная женщина была обнажена.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора